← Полная версия

Формы статистической отчетности по показателям Указов Президента Российской Федерации от 04.02.2021 № 68


  • 25.05.2016

    21  мая в  пятый раз Грязовецкий музей принял активное  участие в Международной  акции «Ночь в музее». На этот раз мероприятие было посвящено Году Российского кино. Организаторы подготовили для посетителей более 10 интерактивных площадок, где каждый мог найти себе занятие по душе  и интересам.

    С историей советского кинематографа гости вечера познакомились на площадке «Фильм, фильм, фильм…», с интересом вспоминали героев, их крылатые выражения и песни из самых популярных советских фильмов.

    На площадке «Киностудия «Грязовецфильм» все желающие могли примерить на себя роли персонажей из комедийных фильмов. Гости перевоплощались то в Шурика из кинофильма «Кавказская пленница», то в Раису Захаровну из фильма «Любовь и голуби». 

    Для маленьких гостей «Ночи в музее» действовали площадки «Играем в сказку» и «В гостях у сказки». Вместе с Бабой Ягой, Иваном-Царевичем и Аленушкой  дети путешествовали по любимым мультфильмам.

    На «Аллее звезд» все желающие могли оставить свой автограф, а также пожелания организаторам и отзывы и мероприятии. Всего «Ночь в музее – 2016» посетили более 300 грязовчан.

     IMG_4843.JPG  IMG_4850.JPG
    IMG_4898.JPG




Возврат к списку


Для просмотра новостей ранее 01.01.2021 года пройдите по ссылке  Архив новостей »