-
18.01.2017
Список адвокатов Вологодской области,
участвующих в оказании бесплатной юридической помощи
(по состоянию на 08.12.2016 г.)
БЕЛОЗЕРСКИЙ РАЙОН
Даниленко Дмитрий Владимирович (реестровый № 35/59)
г. Белозерск,
Советский проспект, д. 52
(8817-56) 2-18-88; 8921-718-54-12
Михайлова Ирина Николаевна
(реестровый № 35/363)
г. Белозерск, Советский проспект,
д. 74 с.т. 8921-718-66-63
Сенченко Виктор Васильевич
(реестровый № 35/391)
г. Белозерск, ул. Ленина, д. 27
8-81756 7-15-29, 8921-132-50-60
Тимофеев Валерий Геннадьевич
(реестровый № 35/570)
г. Белозерск ул. Фрунзе, д. 35 «а»
8-964-671-32-52
ВЕЛИКОУСТЮГСКИЙ РАЙОН
Чупров Юрий Павлович
(реестровый № 35/313)
г. Великий Устюг, ул. Красная, д. 101
(8817-38) 2-50-05
ГОРОД ВОЛОГДА
Сысоев Алексей Александрович
(реестровый № 35/495)
8 911 528 16 94
КА «Первая вологодская коллегия адвокатов», г. Вологда, ул. М. Ульяновой, д. 11 т. 21-12-63
Силинский Николай Всеволодович
(реестровый № 35/242)
8921-234-79-75
КА «Вымпел», г. Вологда,
ул. Ветошкина, д. 36, оф. 510
Семенов Илья Александрович
(реестровый номер 35/663)
8 951 746 86 84
8 981 506 28 51
Хомутов Сергей Васильевич
(реестровый № 35/376)
8921-120-13-10
ВОКА «16», г. Вологда,
ул. Гоголя, д. 88, оф. 6,
т. 54-64-49
Уханов Анатолий Владимирович
(реестровый № 35/652)
8 900-541-72-34
Логинов Константин Михайлович
(реестровый № 35/154)
8921-144-23-47
АК, г. Вологда
Матвеева Татьяна Геннадьевна
(реестровый № 35/426)
71-81-38, 8921-716-09-50
Адвокатский кабинет
Алферова Елена Сергеевна
(реестровый № 35/427)
8911-447-40-41, 8921-068-05-55
СТАТУС ПРИОСТАНОВЛЕН
Скляр Илья Михайлович
(реестровый номер 35/609)
8 911 501 55 56
Адвокатский кабинет, г. Вологда,
ул. Благовещенская, д. 44
Чендраков Роман Олегович
(реестровый номер 35/640)
8 909 599 26 91
Адвокатский кабинет, г. Вологда,
ул. Батюшкова, д. 11, оф. 422
Аршинов Александр Николаевич
(реестровый номер 35/643)
8 921 231 91 62, 8 911 543 02 98
Адвокатский кабинет, г. Вологда,
ул. Зосимовская, д. 18, оф. 209
Макарьин Андрей Альбертович
(реестровый номер 35/644)
8 921-231-95-69
Коллегия адвокатов «Советник», г. Вологда, ул. Челюскинцев, д. 9, оф. 1
Королева Наталья Викторовна
(реестровый номер 35/120)
8 911-503-38-79
Адвокатский кабинет, г. Вологда
Зуев Максим Викторович
(реестровый № 35/540)
8 963 736 36 36
СТАТУС ПРИОСТАНОВЛЕН
Пименов Павел Александрович
(реестровый номер 35/667)
8 900 544 50 50
Коллегия адвокатов «Сфера»,
г. Вологда, ул. Козленская, д.3
Куфтырева Ольга Александровна
(реестровый № 35/513)
8921-127-77-76
Коллегия адвокатов «Советник»
Суслов Иван Сергеевич
(реестровый номер 35/656)
8 906 295 04 04
АБ «Зуев, Суслов и партнеры,
г. Вологда,
ул. Кирова, 13-А, оф. 16, 17
Шиловская Ольга Николаевна
(реестровый номер 35/676)
8 911 544 54 78
АБ «Левичев и партнеры», г. Вологда, ул. Благовещенская, д. 21
Юрчак Екатерина Валерьевна
(реестровый номер 35/674)
8 909 597 90 98
Адвокатский кабинет, г. Вологда,
Страхов Сергей Евгеньевич
(реестровый номер 35/675)
8 921 142 96 46
Адвокатский кабинет, г. Вологда,
Валеев Артем Тахирович
(реестровый номер 35/679)
8 921 140 54 19
Коллегия адвокатов «Защита»
Вологда, ул. Октябрьская, д.50
Правдивец Елена Сергеевна
(реестровый номер 35/683)
8 981 502 25 55
Коллегия адвокатов «Право»,
г. Вологда, ул. Гоголя, 110-17
ГРЯЗОВЕЦКИЙ РАЙОН
Белова Елена Анатольевна
(реестровый номер (35/437)
8921-236-33-73
Адвокатский кабинет г. Грязовец
Сайфутдинова Екатерина Евгеньевна
(реестровый номер 35/579)
8921-826-58-57
Адвокатский кабинет г. Грязовец
КИРИЛЛОВСКИЙ РАЙОН
Горев Михаил Васильевич
(реестровый № 35/49)
8921-232-39-45
Адвокатский кабинет г. Кириллов, ул. Гостинодворская, д. 8
Сизый Евгений Федорович
(реестровый № 35/240)
8921-826-98-84; 8905-298-96-18
Адвокатский кабинет г. Кириллов, ул. Гостинодворская, д. 8
СОКОЛЬСКИЙ РАЙОН
Анфимов Николай Валентинович
(реестровый № 35/11)
8921 536 27 60
Коллегия адвокатов «Содействие»
г. Сокол, ул. Добролюбова, д. 6
Тел. (8817-33) 3-18-59
Гасымов Имран Ахмед оглы
(реестровый № 35/347)
8921 144 55 59
Кальвет Елена Викторовна
(реестровый № 35/97)
8921 230 85 50
Чирков Сергей Алексеевич
(реестровый № 35/310)
8921 124 95 84
Фотеев Виктор Леонидович
(реестровый № 35/292)
8921 234 78 98
Смирнов Александр Сергеевич
(реестровый № 35/246)
8921 140 47 35
Сергиенков Виктор Николаевич
(реестровый № 35/422)
8 921-121-13-99, 8 911-520-41-42
Адвокатский кабинет г. Сокол, ул. Добролюбова, д. 6, оф. 7
Комарова Любовь Петровна
(реестровый номер 35/630)
8921-060-51-98
Адвокатский кабинет г. Сокол, ул. Суворова, д. 5
СЯМЖЕНСКИЙ РАЙОН
Мастеров Андрей Васильевич
(реестровый номер 35/680)
8 900 507 96 43
Коллегия адвокатов «Юркона»
п. Сямжа
ТАРНОГСКИЙ РАЙОН
Едемская Евгения Викторовна
(реестровый № 35/508)
8921-533-58-14
Адвокатский кабинет
Тарногский городок, ул. Заводская, 23-3
ТОТЕМСКИЙ РАЙОН
Литвинов Александр Иванович
(реестровый № 35/153)
8 951 732 02 20
г. Тотьма, ул. Белоусовская, 5
Шихов Владимир Валентинович
(реестровый № 35/576)
8921-060-38-48
Коллегия адвокатов «Советник»
г. Тотьма
ЧАГОДОЩЕНСКИЙ РАЙОН
Малинина Юлия Александровна
(реестровый № 35/569)
8921- 053-66-00
Адвокатский кабинет пос. Чагода, ул. Стекольщиков, д. 3, оф. 6
Маслов Михаил Иванович
(реестровый № 35/165)
(8817-41) 2-26-13, 8911-508-51-17
Адвокатский кабинет пос. Чагода, ул. Стекольщиков, 7-а
ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ
Раков Александр Иванович
(реестровый № 35/217)
8 8202 54-13-05
Центральная КА г. Череповца,
ул. Набережная, д. 27
т. 8-8202 55-23-08
Бакланов Сергей Аркадьевич
(реестровый № 35/450)
8 8202 50-78-74, 64-25-95
Веселов Леонид Павлович
(реестровый № 35/34)
8 8202 22-48-40, 8921-256-25-12
Дыкман Руслан Валерьевич
(реестровый № 35/410)
8 8202 22-48-40, 8921-542-28-52
Калачев Юрий Алексеевич
(реестровый № 35/95)
8 8202 22-53-12, 8921-251-11-30
Лаврова Нина Владимировна
(реестровый № 35/146)
8 8202 22-48-40, 8921-717-47-60
Мельникова Светлана Ивановна
(реестровый № 35/172)
СТАТУС ПРИОСТАНОВЛЕН
Овечкина Наталья Алексеевна
(реестровый № 35/397)
8 8202 22-02-62, 62-02-62
Савин Сергей Владимирович
(реестровый № 35/228)
8 8202 22-53-12, 8921-258-81-11
Соколов Антон Валерьевич
(реестровый № 35/567)
8 964-663-02-15
Тарасов Евгений Геннадьевич
(реестровый № 35/268)
8 8202 50-07-04, 64-25-95
Фигурина Людмила Васильевна
(реестровый № 35/333)
8 8202 62-30-56
Марашова Елена Юрьевна
(реестровый номер 35/654)
8 921 717 90 10
Рачеева Мария Викторовна
(реестровый номер 35/503)
8 921 136 56 06
Онофрей Евгения Лукинична
(реестровый номер 35/664)
8 963-355-52-68
Найденко Александр Иванович
(реестровый № 35/474)
8921-251-31-38
Илатовских Любовь Васильевна
(реестровый № 35/92)
8 921 253 78 05, 8 8202 50-07-04,
63-78-05
АК, г. Череповец, ул. Луначарского, д. 51, к. 26 «Б»
Анциферова Марина Геннадьевна
(реестровый № 35/560)
8 8202 55-14-73, 8921-256-45-25
Адвокатский кабинет, г. Череповец
Егорова Вера Владимировна
(реестровый № 35/441)
8921-542-09-33
Адвокатский кабинет, г. Череповец
Мамедова Эльвира Наджав гулу кызы (реестровый № 35/164)
8921-543-36-40
«Череповецкая КА «Правовая защита», г. Череповец, ул. Первомайская, д. 3-а,
т/ф 8-8202-24-42-23
Мамедов Садик Суджаддин-оглы
(реестровый № 35/163)
8921-732-86-77
Тараканов Матвей Александрович
(реестровый № 35/589)
8-8202 50-01-02
КА «Лекс», г. Череповец, ул. Луначарского, д. 18, к. 40
Беланов Виктор Николаевич
(реестровый № 35/526)
8-8202 23-18-86, 21-69-85,
8921-147-43-00
АК, г. Череповец, ул. Юбилейная, д. 62, к. 10
Борисова Наталья Юрьевна
(реестровый № 35/423)
8 8202 61-09-23
АК, г. Череповец, ул. Октябрьский, д. 89, к. 11
Луговская Галина Николаевна
(реестровый № 35/404)
8-8202 60-28-70
АК, г. Череповец, ул. Луначарского, д. 43, к. 38
Потапова Татьяна Алексеевна
(реестровый № 35/524)
8921-137-53-71
АК, г. Череповец, ул. Городецкая, д. 8, к. 9
Шишелова Вера Евгеньевна
(реестровый № 35/496)
21-69-85, 8921-549-67-50
АК, г. Череповец, ул. Красная, д. 5, к. 37
Молотков Владимир Леонидович
(реестровый номер 35/176)
8 8 202 57-17-01, 8921-723-76-85
АК, г. Череповец, ул. Менделеева,
д. 9, оф. 1 н
Горохов Роман Вадимович
(реестровый номер 35/635)
8 921 256 18 68
Адвокатский кабинет, г. Череповец,
пр. Шекснинский, д. 18 «а», кв. 102
Крашенинин Егор Андреевич
(реестровый номер 35/648)
8 900-537-97-97
АК, г. Череповец, пр. Советский,
д. 30 «б», оф. 203
Меликян Эдвард Хачатурович
(реестровый № 35/170)
АК, г. Череповец,
Любимова Эльвира Ивановна
(реестровый номер 35/671)
8 921 835 49 95, 8 900 508 54 45
АК, г. Череповец, Советский пр.,
д. 31, оф. 214
ШЕКСНИНСКИЙ РАЙОН
Лебедев Дмитрий Александрович
(реестровый № 35/514)
т/ф 8-81751 2-60-55, 8921-231-04-90
АК пос. Шексна, ул. Пролетарская, д.8
Рынцев Александр Геннадьевич
(реестровый № 35/224)
8921-713-35-74
АК пос. Шексна, ул. Ленина, д. 56
Тихомирова Лариса Сергеевна
(реестровый № 35/271)
8-81751 2-25-56, 8921-718-08-62
КА «Шекснинская» пос. Шексна, ул. Пролетарская, д. 8
МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН
Бойнес Екатерина Николаевна
(реестровый № 35/24)
8 81749-2-17-57, 8 921-534-37-46
АК, Междуреченский район,
с. Шуйское, ул. Насадного, 2-3
-