← Полная версия

Формы статистической отчетности по показателям Указов Президента Российской Федерации от 04.02.2021 № 68


  • 13.09.2017

    В МБУДО «Центр развития детей и молодёжи» прошло первое заседание экологического штаба - волонтерского отряда "ОМОН", на котором присутствовали не только волонтёры, но и их родители. Руководитель эко-штаба Калинникова Татьяна Николаевна подвела итоги за летний период.

    Самые активные экологи были отмечены благодарностями за участие в экологических акциях и мероприятиях: праздник «ЭКОдвор», международная акция «Час Зелёного Творчества», акция "Добрые крышечки" и субботник «Зелёная тропинка». Родителям, присутствующим на собрании, было предложено познакомиться с портфолио и программой работы волонтёрского отряда «ОМОН».

    Татьяна Николаевна познакомила с планом экологической работы на 1 полугодие, наметили даты проведения новых экологических акций.

    На заседании экологического штаба в торжественной обстановке в ряды молодых экологов-добровольцев были приняты еще 7 ребят. На сегодняшний день эко-отряд состоит из 25 волонтёров, новичкам и их родителям презентовали "визитную карточку" экологического штаба и рассказали, почему важен личный вклад в сохранение окружающей среды. В рамках экологического проекта "Зелѐный регион 35", поддержанного Губернатором области О.А. Кувшинниковым, во всех муниципальных районах Вологодской области созданы добровольческие экологические штабы.

     8t5QnNhzUR8.jpg  bn45fCQJ8Xg.jpg  KFM_4zTH4TY.jpg




Возврат к списку


Для просмотра новостей ранее 01.01.2021 года пройдите по ссылке  Архив новостей »