← Полная версия

Формы статистической отчетности по показателям Указов Президента Российской Федерации от 04.02.2021 № 68


  • 07.12.2018

    Уважаемые коллеги!

    Департамент государственного управления и кадровой политики области информирует о проведении XXII Российского конкурса «Менеджер года — 2018».

    В рамках проекта «Менеджер года» проводятся конкурсы: «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении», «Менеджер года».

    Проект «Менеджер года» реализуется при поддержке Совета Федерации Собрания Российской Федерации и Государственной Думы Российской Федерации и направлен на решение следующих задач:

    - выявление элиты российского управленческого корпуса;

    - распространение передового опыта эффективного руководства;

    - повышение профессионализма менеджеров;

    - содействие развитию системы подготовки управленческих кадров, формирование банка данных лучших менеджеров.

    Конкурсы проводятся в два этапа, завершающим является конкурс на общероссийском уровне. Поскольку в Вологодской области не проводится региональный этап конкурса, то Департамент государственного управления области может рекомендовать участников непосредственно на второй этап конкурса и направить в Российский оргкомитет необходимый комплект документов.

    Участие в конкурсе является платным. В случае отклонения Оргкомитетом кандидатуры участника, оплаченный организационный взнос полностью возвращается на счет соискателя.

    Полный пакет документов, в том числе положение о проведении конкурсов и бланки для участия, на сайте Международной Академии менеджмента https://mam-unex.ru/menedzher-goda-landing-2018.

    Заявки об участии в конкурсе принимаются в Департаменте государственного управления и кадровой политики области до 31 января 2019 года.




Возврат к списку


Для просмотра новостей ранее 01.01.2021 года пройдите по ссылке  Архив новостей »